¡Lo más vendido!

Productos más vistos

Fabricantes

Latiguillo SC-LC Duplex, OM3. Multimodo, 2mts Ver más grande

Latiguillo SC-LC Duplex, OM3. Multimodo, 2mts

Nuevo producto

Este producto no esta en stock puede recibirlo en un plazo aproximado de 2-3 días

Valoración 

9,33 €

FINANCIA TU COMPRA

A partir de 28,00 € de compra

Inmediato y sin papeleos

ssssssssssssssssss

Pago Seguro

Pago seguro en Electrocrisan

Más

DESCRIPCIÓN

Latiguillo DX LC/PC-SC/PC MM 50/125 OM3-300 1,9mm LSZH aqua 2mt

Reseñas

Escriba su opinión
Latiguillo SC-LC Duplex, OM3. Multimodo, 2mts

Latiguillo SC-LC Duplex, OM3. Multimodo, 2mts

 

9 productos más en la misma categoría:
"ratingCount": "1",