¡Lo más vendido!

Novedades

Productos más vistos

Fabricantes

Latiguillo Duplex Monomodo G657A2 15 mts Safetrack + Roseta + x2 Adatpadortes SC/APC, color marfil

Nuevo producto

SAFETRACK: Diseño que facilita el deslizamiento port tubos y preconectorizado 

Más detalles

1 Elemento

39,90 €

Financia tu compra

paga en cuotas mensuales

cuotas
15,05 € /mes en 3 cuotas

Pago Seguro

Pago seguro en Electrocrisan

Más

Kit especialmente diseñado para FTTh e instalaciones ICT2. Incluye una caja terminal de usuario con adaptadores SC/ APC. El cable conectorizado en el extremo de la roseta es del tipo F1A-02A con dos fibras ajustadas y resistencia la tracción >450N. Este kit preconectorizado facilita la labor de instalación reduciendo tiempos, costes y tareas de conectorización o fusión. Disponible en diferentes longitudes para adaptarse a cada necesidad.

  • OPINIONES DEL PRODUCTO


  • No hay reseñas de clientes en este momento.

    Escriba su comentario

    Latiguillo Duplex Monomodo G657A2 15 mts Safetrack + Roseta + x2 Adatpadortes SC/APC, color marfil

    Latiguillo Duplex Monomodo G657A2 15 mts Safetrack + Roseta + x2 Adatpadortes SC/APC, color marfil

    SAFETRACK: Diseño que facilita el deslizamiento port tubos y preconectorizado 

    Escriba su comentario

    24 productos más en la misma categoría:
    Person