¡Lo más vendido!

Productos más vistos

Fabricantes

Pack de 2 módulos SFP (1.25G SM 3km,T1550nm/R1310n) Ver más grande

Pack de 2 módulos SFP (1.25G SM 3km,T1550nm/R1310n)

Nuevo producto

12 artículos

Valoración 

25,05 €

FINANCIA TU COMPRA

A partir de 28,00 € de compra

Inmediato y sin papeleos

ssssssssssssssssss

Pago Seguro

Pago seguro en Electrocrisan

Más



Tipo de fibra: Monomodo

Tipo de conector: 1 x LC

BiDi: Si

Longitud de onda (TX): Azul 1310nm, Amarillo 1550nm

Longitud de onda (RX): Azul 1550nm, Amarillo 1310nm

Ancho de banda soportado: 1.25 Gbps SFP

Distancia maxima: 3 km.

Reseñas

Escriba su opinión
Pack de 2 módulos SFP (1.25G SM 3km,T1550nm/R1310n)

Pack de 2 módulos SFP (1.25G SM 3km,T1550nm/R1310n)

 

8 productos más en la misma categoría:
"ratingCount": "1",