Pack de 2 módulos SFP Monomodo, 10G, 10Km, 1 sola fibra
  • Pack de 2 módulos SFP Monomodo, 10G, 10Km, 1 sola fibra

Pack de 2 módulos SFP Monomodo, 10G, 10Km, 1 sola fibra

178,89 €
Impuestos incluidos

 

Cantidad


Ubiquiti ofrece una variedad de módulos U® Fiber para adaptarse a sus aplicaciones de conectividad de fibra.

UF-SM-10G-S

Medios compatibles Fibra monomodo
Tipo de conector (1) CL
BiDi
Longitud de onda de TX Azul: 1270nm
Rojo: 1330nm
Longitud de onda RX Azul: 1330nm
Rojo: 1270nm
Velocidad de datos 10 Gb/s
Distancia de cables 10 kilómetros
Opciones de paquete 1 par, 10 pares
Ubiquiti
UF-SM-10G-S
8 Artículos

Referencias específicas

Nuevo