¡Lo más vendido!

Novedades

Productos más vistos

Fabricantes

Pack de módulos SFP x2 LC (10Gbps SFP+/300mts/TX 850nm/RX 850nm) Ver más grande

Pack de módulos SFP x2 LC (10Gbps SFP+/300mts/TX 850nm/RX 850nm)

Nuevo producto

5 artículos

44,19 €

Financia tu compra

paga en cuotas mensuales

cuotas
16,48 € /mes en 3 cuotas

Pago Seguro

Pago seguro en Electrocrisan

Más



  • OPINIONES DEL PRODUCTO


  • No hay reseñas de clientes en este momento.

    Escriba su comentario

    Pack de módulos SFP x2 LC (10Gbps SFP+/300mts/TX 850nm/RX 850nm)

    Pack de módulos SFP x2 LC (10Gbps SFP+/300mts/TX 850nm/RX 850nm)

     

    Escriba su comentario

    4 productos más en la misma categoría:
    Person