Pigtail LC/PC Multimodo ajustado 50/125 900um.
  • Pigtail LC/PC Multimodo ajustado 50/125 900um.

Pigtail LC/PC Multimodo ajustado 50/125 900um.

1,93 €
Impuestos incluidos

 

Cantidad

DESCRIPCIÓN

Pigtail LC/PC MM 50/125 OM3-300 LSZH-FR 0, 9mm aqua 1, 5mt se clasifica como una pieza diseñada para terminar los cables de fibra óptica mediante fusión o empalme mecánico. Así, este pigtail color aqua fibra MM cuenta con un diámetro de 0, 9mm y una longitud de 1, 9m. Además, está indicado para las aplicaciones de red más exigentes.

KEYNET
TF-PLP17-A015
6 Artículos

Referencias específicas

Nuevo