¡Lo más vendido!

Novedades

Productos más vistos

Fabricantes

ONT 1 RJ45. Ubiquiti

Nuevo producto

El UFiber Nano G es un GPON CPE (también denominado ONU, Optical Network Unit) robusto y de alto rendimiento para entornos de cliente final, con display LED informativo (dirección IP, nivel de señal y de ancho de banda/velocidad) y diseño sofisticado. 

 

Más detalles

Este producto ya no está disponible

Valoración 

66,49 €

Pago Seguro

Pago seguro en Electrocrisan

Más

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

UFiber Nano G (Model: UF‑Nano)

Dimensions

77 x 77 x 28 mm (3.03 x 3.03 x 1.1")

Weight

110 g (3.88 oz)

Networking Interfaces

(1)SC/APC, GPONWAN

(1) Gigabit RJ45, EthernetLAN

Networking Interface Speeds

(1) GPON WAN, ITU G.984

(1) GbE LAN

2.488 Gbps Downstream

1.244 Gbps Upstream

10/100/1000Mbps

Management Interface

In‑Band Ethernet/PON

Normal Optical Power Range

TX(ClassB+):1.5to5dBm

RX:‑28to‑8dBm

Power Method

PassivePoE(Pins+4,5;‑7,8)

Dying GaspSupport

Power Supply

PoE Adapter: 24V, 0.3A (Included)

Max. Power Consumption

7W

Supported Voltage Range

20V to 28V

Processor Specs

MIPS32, 240 MHz

Memory Information

128 MB DDR3

Buttons

(1)  Display Information

(1)  Reset

Operating Temperature

‑10 to 45° C (14 to 113° F)

Operating Humidity

5 to 95% Noncondensing

Certifications

CE, FCC, IC

 

Reseñas

Escriba su opinión
ONT 1 RJ45. Ubiquiti

ONT 1 RJ45. Ubiquiti

El UFiber Nano G es un GPON CPE (también denominado ONU, Optical Network Unit) robusto y de alto rendimiento para entornos de cliente final, con display LED informativo (dirección IP, nivel de señal y de ancho de banda/velocidad) y diseño sofisticado. 

 

10 productos más en la misma categoría:
"ratingCount": "1",