¡Lo más vendido!

Novedades

Productos más vistos

Fabricantes

ONT GPON / 4GE/ 1POTS / WIFI 2.4/5GHZ AC / USB. Conector SC/UPC

Nuevo producto

ONU HUAWEI con un puerto GPON 2.5Gb, 4 puerto RJ45 10/100/1000, Wifi, 1 puertos telefónico, 2 USB. Conector SC/UPC 

Más detalles

31 artículos

Valoración 

54,52 €

Pago Seguro

Pago seguro en Electrocrisan

Más



El HG8245Q2 proporciona cuatro puertos GE, dos puertos POTS, un puerto USB y un puerto Wi-Fi 2.4G / 5G. El HG8245Q2 presenta capacidades de reenvío de alto rendimiento para garantizar una excelente experiencia con VoIP, Internet y servicios de video de alta definición

Reseñas

Escriba su opinión
ONT GPON / 4GE/ 1POTS / WIFI 2.4/5GHZ AC / USB. Conector SC/UPC

ONT GPON / 4GE/ 1POTS / WIFI 2.4/5GHZ AC / USB. Conector SC/UPC

ONU HUAWEI con un puerto GPON 2.5Gb, 4 puerto RJ45 10/100/1000, Wifi, 1 puertos telefónico, 2 USB. Conector SC/UPC 

10 productos más en la misma categoría:
"ratingCount": "1",