Novedades

Productos más vistos

Fabricantes

Pack 5 unidades de ONT LOCO (SIN POE). x1 GPON / x1 Gb Ethernet, Pantalla Digital LED

Nuevo producto

Este producto ya no está disponible

232,56 €

Financia tu compra

paga en cuotas mensuales

cuotas
43,76 € /mes en 6 cuotas

Pago Seguro

Pago seguro en Electrocrisan

Más

Unidad GPON para redes ópticas de Ubiquiti, pack 5

El UFiber Loco de Ubiquiti es un CPE GPON de alto rendimiento con un diseño elegante,sofisticado y bajo consumo.

LED de estado
Los LED fáciles de leer proporcionan información de estado: conexión ethernet, potencia de la señal y potencia.

Alimentación versátil
UFiber Loco puede alimentarse con un adaptador de corriente Micro-USB o un PoE pasivo de 24V. NO INCLUIDOS

Diseñado para la integración
Se pueden conectar hasta 128 dispositivos UFiber Loco a un solo puerto GPON. Compatible con enlaces GPON de hasta 20 km, UFiber loco se integra con UFiber OLT y dispositivos OLT de terceros.

Características

  • WAN: (1) GPON Port
  • LAN: (1) Gigabit Ethernet Port
  • Velocidades GPON: 2.488 Gbps Bajada (RX), 1.244 Gbps Subida (TX)
  • Longitud de onda: 1490 nm Bajada (RX), 1310 nm Subida (TX)
  • Pantalla: Pantalla digital LED con control de estado
  • Consumo máximo de energía: 3,5W
  • Alimentación: 24V Pasivo PoE o Micro-USB
  • Montaje: En pared (Interior)
  • Display: NO
  • PoE: PoE 24V pasivo or Fuente de Alimentación Micro-USB, NO INCLUIDOS
  • Interface: GPON (SC/APC), Ethernet (RJ45)
  • Modo: Bridge o Router (router modo a partir firmware version 2.0)
  • OLTs Soportadas: UFiber OLT, list of supported third-party OLTs
  • OPINIONES DEL PRODUCTO


  • No hay reseñas de clientes en este momento.

    Escriba su comentario

    Pack 5 unidades de ONT LOCO (SIN POE). x1 GPON / x1 Gb Ethernet, Pantalla Digital LED

    Pack 5 unidades de ONT LOCO (SIN POE). x1 GPON / x1 Gb Ethernet, Pantalla Digital LED

     

    Escriba su comentario

    10 productos más en la misma categoría:
    Person