¡Lo más vendido!

Novedades

Productos más vistos

Fabricantes

Pigtail LC/UPC Monomodo ajustado 9/125 900um. 1.5mts Ver más grande

Pigtail LC/UPC Monomodo ajustado 9/125 900um. 1.5mts

Nuevo producto

Este producto no esta en stock puede recibirlo en un plazo aproximado de 2-3 días

1,59 €

FINANCIA TU COMPRA

A partir de 28,00 € de compra

Inmediato y sin papeleos

ssssssssssssssssss

Pago Seguro

Pago seguro en Electrocrisan

Más

Pigtail tipo Monomodo construido con cables de alta calidad (G657A2). Pulido de las ferrulas PC, UPC o APC. Campos de aplicación: Gigabit Ethernet, Redes de datos, Terminales de equipos activos, Multimedia, Video, etc.. Todos los latiguillos y pigtails se testean individualmente y se suministran con informe de valores de pérdida inserción y retorno.

  • OPINIONES DEL PRODUCTO


  • No hay reseñas de clientes en este momento.

    Escriba su comentario

    Pigtail LC/UPC Monomodo ajustado 9/125 900um. 1.5mts

    Pigtail LC/UPC Monomodo ajustado 9/125 900um. 1.5mts

     

    Escriba su comentario

    20 productos más en la misma categoría:
    Person