Novedades

Productos más vistos

Fabricantes

Latiguillo F.O. LC/UPC-SC/APC SM, 2mts, amarillo, LSZH-FR, G657A2 1.9mm Ver más grande

Latiguillo F.O. LC/UPC-SC/APC SM, 2mts, amarillo, LSZH-FR, G657A2 1.9mm

Nuevo producto

6 artículos

3,14 €

FINANCIA TU COMPRA

A partir de 28,00 € de compra

Inmediato y sin papeleos

ssssssssssssssssss

Pago Seguro

Pago seguro en Electrocrisan

Más

DESCRIPCIÓN

Latiguillo SX hib LC/UPC-SC/APC SM G657A2 1,9 mm LSZH-FR 2mt

  • OPINIONES DEL PRODUCTO


  • No hay reseñas de clientes en este momento.

    Escriba su comentario

    Latiguillo F.O. LC/UPC-SC/APC SM, 2mts, amarillo, LSZH-FR, G657A2 1.9mm

    Latiguillo F.O. LC/UPC-SC/APC SM, 2mts, amarillo, LSZH-FR, G657A2 1.9mm

    Escriba su comentario

    12 productos más en la misma categoría:
    Person